Информация о деятельности территориальной избирательной комиссии Харовского муниципального района

6 мая 2022 - Администратор

05.05.2022  Члены  Молодежной избирательной комиссии Харовского муниципального района приняли участие в акции «Георгиевская ленточка».

27 апреля 2022 года стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», посвященная 77-летию Победы в Великой Отечественной войне!
Георгиевская ленточка — символ не сломленного духом народа, который боролся, победил фашизм в Великой Отечественной войне. Этот символ уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году. Члены Молодежной избирательной комиссии Харовского муниципального района решили поддержать всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка». В преддверии 9 мая они вручали георгиевскую ленточку гражданам на улицах города Харовска.