Новости общественного совета ОВД

RSS-лента
Заседание Общественного совета МО МВД России «Харовский»

Общественный совет при МО МВД России «Харовский» провел заседание по итогам деятельности за 2021 год. На подведении итогов присутствовало руководство межмуниципального отдела. С вступительным словом выступил председатель Общественного совета Андрей Козырев. Он рассказал о мероприятиях, в которых принимали общественники, планы работы на 2022 год, уделяя особое внимание на взаимодействие с МО МВД России «Харовский». В своем докладе председатель Общественного совета рассказал об итогах акции «Гражданский мониторинг», в ходе которой общественники посещали подразделения полиции с целью проверки оказания населению государственных услуг и актуальности информации, размещенной на стендах.

- Администратор | 173 просмотра
Общественный совет при МО МВД России «Харовский» провел очередное заседание

Общественный Совет при МО МВД России «Харовский» провел расширенное заседание, где присутствовали заместитель руководителя администрации Харовского муниципального района Александр Геннадьевич Шахов, директор БУ СО ВО «Харовский центр помоги детям, оставшимися без попечения родителей»Максимова Светлана Викторовна, члены Попечительского Совета БУ социального обслуживания населения Харовского района, секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Харовского муниципального района Кудряшова Елена Николаевна.

- Администратор | 201 просмотр
Общественный совет при МО МВД России "Харовский" присоединился к Всероссийской акции #ПристегнисьРоссия.

Акция направлена на снижение тяжести последствий ДТП, популяризацию использования пассивных средств защиты — ремней безопасности и детских удерживающих устройств водителями и пассажирами транспортных средств.

- Пресс-служба администрации района | 837 просмотров

Состоялось очередное заседание общественного совета МО МВД России "Харовский" с повесткой дня "Информация о состоянии дорожно-транспортных происшествий на территории Харовского и Вожегодского районов и принимаемых мерах по профилактике ДТП".

- Пресс-служба администрации района | 875 просмотров
«Урок мужества»

В Харовском детском доме прошел «Урок мужества», посвященный дню Победы.

- Администратор | 1295 просмотров

В соответствии с указанием о проведении информационно-пропагандисткой акции «Общественный контроль» 15 апреля 2014 года в МО МВД России «Харовский» состоялось совещание членов общественного совета

- Администратор | 1304 просмотра
Cовещание в ОП по ООТ Вожегодского района

7 апреля 2014 года И.о заместителя начальника МО МВД России «Харовский» подполковник полиции С.А. Говорухин провел совещание в ОП по ООТ Вожегодского района по итогам работы за 1 квартал 2014 года.

- Администратор | 1472 просмотра
ОТЧЕТ УЧАСТКОВЫХ УПОЛНОМОЧЕННЫХ ПОЛИЦИИ

26 марта 2014 года с отчетом перед населением о проделанной работе выступали участковые уполномоченные: капитан полиции Закудряев И.Н.- Кумзерское с/п., и майор полиции Горячев А.В. – Михайловское с/п.

- Администратор | 1439 просмотров

28 февраля 2014 года в администрации Харовского района состоялось совещание при губернаторе Вологодской области по вопросу формирования Общественного совета при главе Харовского района.

- Администратор | 1245 просмотров

21 февраля 2014 года состоялись соревнования, посвященные Дню защитника Отечества, среди ветеранов МВД по стрельбе из пистолета «Макарова»

- Администратор | 1302 просмотра

19 февраля 2014 года в администрации Харовского района состоялась встреча начальника УМВД России по Вологодской области генерал-майора полиции В.П. Федотова с  главами сельских поселений района, руководителями администрации района и города, членами общественного совета при МО МВД.

- Администратор | 1255 просмотров