Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось в администрации района.

5 августа 2022 - Admin

Было рассмотрено 15 материалов по ч. 2 ст.1.17 Закона Вологодской области № 2429-ОЗ " Об охране семьи, материнства, отцовства и детства" — "Нарушение несовершеннолетними комендантского часа", 2 материала по ст.1.16 Закона Вологодской области № 2429-ОЗ — "Несоблюдение требований по ограничению нахождения детей на объектах, нахождение на которых может причинить вред здоровью детей", 7 материалов рассмотрены по линии ГИБДД, 2 материала — в отношении родителей, не добросовестно исполняющих обязанности по воспитанию детей. Все нарушители привлечены к административной ответственности.