Уведомление о подготовке плана проведения экспертизы муниципальных НПА Харовского муниципального района на 2023 год

7 сентября 2022 - Admin

Уведомление

Отдел по экономическому развитию и инвестициям администрации Харовского муниципального района в соответствии с пунктом 3 Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов Харовского муниципального района, утвержденного Постановлением администрации Харовского муниципального района от 22 июля 2017 года № 306 «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов» сообщает о подготовке плана проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов Харовского муниципального округа (далее – Правовые акты) в 2023 году и предлагает субъектам предпринимательской и инвестиционной деятельности, организациям и лицам, целью деятельности которых являются защита и представление интересов субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности, и иным заинтересованным лицам представить в отдел по экономическому развитию и инвестициям Администрации Харовского муниципального района не позднее 01 ноября 2022 года предложения о необходимости проведения экспертизы Правовых актов с указанием сведений, указывающих, что положения правового акта могут создавать условия, необоснованно затрудняющие осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Предложения принимаются с пометкой «для формирования плана экспертизы»:

— по адресу: 162250, Вологодская область, г. Харовск, пл.Октябрьская, д.3, кабинет №15;

— на электронный адрес: gridyakin1@yandex.ru.