В Управлении Росреестра по Вологодской области выбрали лучшего госземинспектора

5 августа 2022 - hardian
В Управлении Росреестра по Вологодской области выбрали лучшего госземинспектора

03 августа 2022 года в Управлении Росреестра по Вологодской области подвели итоги конкурса на звание «Лучший по профессии» в области государственного земельного надзора.

Мероприятие проводилось в целях развития кадрового потенциала, повышения профессионального мастерства государственных гражданских служащих, повышения престижа государственного земельного надзора.

«Конкурс профессионального мастерства помогает успешно решать задачи повышения качества подготовки специалистов, совершенствования профессиональных умений и навыков, развития профессионального и креативного мышления. Участие в мероприятии дает уверенность в том, что ты профессионал в своём деле. И это очень важно», — отметилазаместитель руководителя Управления Елена Орлова.

За звание победителя в конкурсе боролись 24 инспектора.

По итогам соревнования решением организационного комитета первое место в конкурсе присуждено Татьяне Линьковой, ведущему специалисту-эксперту межмуниципального отдела по Тотемскому и Бабушкинскому районам.

Татьяна Линькова работает в Управлении с 2009 года, государственным инспектором по использованию и охране земель более 6 лет.

Поздравляем коллегу с победой и желаем дальнейших успехов в работе!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 33 просмотра