Сотрудники Вологодского Росреестра ответят на вопросы по пересмотру кадастровой стоимости недвижимости

26 сентября 2022 - hardian

28 сентября 2022 года сотрудники Управления Росреестра по Вологодской области проконсультируют вологжан по вопросам пересмотра кадастровой стоимости объектов недвижимости.

Вологжанам также ответят на вопросы:

— где и как узнать кадастровую стоимость объектов недвижимости;

— от чего зависит кадастровая стоимость объектов недвижимости;

— как и когда проходит кадастровая оценка недвижимости;

— как можно повлиять на кадастровую оценку принадлежащей недвижимости.

На вопросы вологжан ответят специалисты отдела землеустройства, мониторинга земель, геодезии, картографии, кадастровой оценки недвижимости Управления Росреестра по Вологодской области Татьяна Сорокина, Татьяна Аксеновская и Екатерина Распутина.

Звонить на «горячую» линию можно с 13 до 15 часов по телефонам: (8172) 21-01-76; (8172) 21 15 69.