Хочу помогать: как не попасться мошенникам. Материалы по противодействию мошенничеству в благотворительности от Минэкономразвития России.

17 января 2022 - Администратор

Что нужно сделать, если просят о помощи в соцсетях или по e-mail? Что нужно знать, если вы делаете пожертвования в ящик для сбора пожертвований?

Министерство экономического развития Российской Федерации предоставило материалы по противодействую мошенничества в благотворительности в рамках проведения Всемирного дня благотворительности #ЩедрыйВторник, который пройдет 30 ноября 2021 года.

Министерство экономического развития Российской Федерации предупреждает: благотворительные сборы на личные карты непрозрачны!

Будьте бдительны! Не попадитесь на уловки мошенников!

Подробная информация по противодействию мошенничеству в благотворительности содержится в листовках.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 103 просмотра