Встретилась с жителями села Михайловское сельского поселения Харовское

8 апреля 2021 - Администратор
Встретилась с жителями села Михайловское сельского поселения Харовское

Встретилась с жителями села Михайловское сельского поселения Харовское, ознакомила с публичным отчетом о социально-экономическом развитии района за 2020год.
В форме открытого диалога ответила на вопросы участников встречи. Жителей интересует ремонт дорог при подьезде к деревням, газификация района и проблемные моменты с дровами. Вопросы, которые не решили в ходе встречи поставила на личный контроль.
Глава сельского поселения Харовское Людмила Вениаминовна Горюнова выступила с отчетом за 2020 года, обсудила с жителями планы с.Михайловское на 2021 год.Дел и планов много, но постепенно все задуманное будет сделано.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 273 просмотра