Состоялся 2 Пленум 7 созыва Харовской районной организации ВОИ

15 апреля 2021 - Администратор
Состоялся 2 Пленум 7 созыва Харовской районной организации ВОИ

Состоялся 2 Пленум 7 созыва Харовской районной организации ВОИ. Основная тема "Наиболее острые проблемы людей с ограниченными возможностямина в Харовском районе".
Вручила благодарственные адресы и памятные подарки за активное участие в общественной жизни Харовского мунициапльного района и плодотворную работу в ВОИ Говорухиной Раисе Тимофеевне, Заморышевой Вере Николаевне, Кустовой Татьяне Александровне, Пустынной Тамаре Константиновне.
Поздравила руководителя ВОИ Наталью Юрьевну Костыгину с днем рождения и торжественно вручила сертификат номинанта международного конкурса "Филантроп".
 Отчиталась о социально-экономическом развитии Харовского мунциипального района за 2020 год, перспективах и планах развития района в 2021 году.
В пленуме приняли участие заместитель БУЗ ВО "Харовская центральная районна больница Степухин Ю.М., представитель аптечной системы Колесова О.Н.,, руководитель Харовского отделения центра занятости Михеева В.Н., руководитель Центра соцвыплат Антипина А.В.
Участники пленума получили информацию о льготах, положенных людям с инвалидностью, об особенностях трудоустройства, лиц с ограниченными возможностями, а также медицинском обслуживании и льготном лекарственном обеспечении.