Публичный доклад по итогам работы за 2021 год

15 февраля 2022 - Администратор

Каким был 2021 год для Харовского района?
2021 год поставил перед нами непростые задачи, стал настоящим испытанием на прочность и выносливость. Мы все учились жить в новых условиях. Несмотря на сложности, нам удалось сохранить стабильное развитие экономики и социальной сферы района. Вместе с вами, уважаемые земляки, мы искали и находили пути решения проблем, добивались определенных успехов, работали для благополучия своих родных и близких, для развития Харовского района.
Мы не боялись браться за самые сложные проекты и успешно реализовали их: благоустраивали общественные территории, асфальтировали дороги, строили тротуары, реконструировали систему водоснабжения города, ремонтировали дома культуры, библиотеки на селе...
Продолжим и дальше делать акцент на комплексный подход к развитию территории, работать над тем, чтобы жизнь харовчан с каждым годом становилась еще комфортнее. Готовы поддержать инициативы земляков, будем вместе работать на благо Харовской земли!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 173 просмотра