О результатах Публичных слушаний

10 февраля 2022 - Администратор

08 февраля 2022 года в администрации Харовского муниципального района прошли публичные слушания по проекту решения «О поддержке инициативы преобразования всех поселений, входящих в состав Харовского муниципального района Вологодской области, путём их объединения и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа, и по определению административного центра объединенного муниципального образования в городе Харовске»

В публичных слушаниях приняло участие 32 человека. Вопросов и предложений не поступило. По результатам публичных слушаний принято решение вынести данный вопрос на рассмотрение депутатов Совета городского поселения город Харовск.

Протокол публичных слушаний от 08 февраля