90 лет отмечает сегодня харовчанка Комиссарова Антонина Сергеевна

4 марта 2022 - Администратор
90 лет отмечает сегодня харовчанка Комиссарова Антонина Сергеевна

Родилась Антонина Сергеевна в д. Кузьминское Ильинского с/с. В 30-х годах семью раскулачили, отца репрессировали. Семья переехала жить в д. Увариху Михайловского с/с. После войны Антонина Сергеевна переехала в Харовск, всю свою трудовую деятельность связала с работой на Харовском ЛДК. Ее стаж работы на предприятии 40 лет. Антонина Сергеевна воспитала 4 детей, у нее 6 внуков и 9 правнуков. "Самое страшное в жизни - это война. Каждый день смотрю телевизор, - делится Антонина Сергеевна, - очень переживаю за то, что сейчас происходит в мире!"
Хочется пожелать Антонине Сергеевне крепкого здоровья, тепла и любви близких и, конечно, мирного неба над головой!