Приняли участие в проведении Совета профилактики

21 марта 2022 - Администратор
Приняли участие в проведении Совета профилактики

21 марта 2022 года ответственный секретарь КДН и ЗП администрации Харовского муниципального района Е.Кудряшова совместно со старшим инспектором ГДН МО МВД России «Харовский» Е.Скородумовой  приняли участие в проведении Совета профилактики  МБОУ «Харовская СОШ имени Героя Советского Союза Василия Прокатова».

Директор школы О. Хломова довела до присутствующих результаты успеваемости учащихся на конец четверти, озвучила проблемные вопросы.

В ходе проведения заседания  рассмотрены вопросы успеваемости; пропусков учебных занятий учащимися по неуважительным причинам за 3ю четверть 2021-2022 учебного года.

В ходе бесед с учащимися выяснялись причины и условия нарушений правил учебной дисциплины несовершеннолетних, даны советы и рекомендации по недопущению совершения повторных нарушений, намечены пути выхода из проблемных ситуаций.