Внимание!!! Экономическая перепись субъектов малого и среднего предпринимательства продолжается до 30 апреля 2021 года! Вологдастат продолжает принимать отчеты № 1-предприниматель, № МП-сп всеми способами: бумага, спецоператор, ЕПГУ, веб-сбор. Предоставление заполненных форм отчетности является обязательным! Неучастие в наблюдении в соответствии со статьёй 13.19 КоАП РФ влечёт штраф!

17 марта 2021 - Администратор

Малые предприятия и индивидуальные предприниматели обязаны представить сведения до 1 апреля 2021 года. Анкеты и указания по их заполнению размещены на интернет-сайте Вологдастата https://vologdastat.gks.ru в рубрике Статистика Переписи и обследования Сплошное статистическое наблюдение малого и среднего бизнеса. Нарушение порядка предоставления первичных статистических данных или несвоевременное предоставление этих данных, либо предоставление недостоверных первичных статистических данных влечет ответственность, установленную Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.