Юлия Петрова – народный доктор!

В Харовском районе подведены итоги областного проекта «Народный доктор».

Всего в голосовании приняло участие порядка 400 харовчан.

Победителем в номинации «Народный врач» стала врач-невролог Юлия Петрова, в номинации «Народный фельдшер» лучшим, по мнению жителей района, стал фельдшер выездной бригады отделения скорой медицинской помощи Леонид Валяев, самой чуткой и внимательной медицинской сестрой признана медсестра врача общей практики Татьяна Смирнова.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится в городе Вологде в конце ноября.

Напомним, проект стартовал 3 августа 2015 года по инициативе Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Департамента здравоохранения области. Пациентам больниц и поликлиник было предложено заполнить анкету и назвать лучшего работника, оказывающего медицинскую помощь. Заполненную анкету было необходимо опустить в специальный ящик, установленный в поликлинике БУЗ ВО «Харовская ЦРБ».