Врачу БУЗ "Харовская ЦРБ" Михаилу Степухину присвоено Почетное Звание «Заслуженный врач РФ»

В Вологде состоялась церемония вручения наград Президента страны, областных и ведомственных наград.

Из рук главы региона Благодарственные письма и Почетные знаки получили 25 вологжан, среди которых врачи, учителя, госслужащие и представители общественных организаций.

Указом Президента РФ Почетное Звание «Заслуженный врач РФ» присвоено - Степухину Михаилу Николаевичу, врачу бюджетного учреждения здравоохранения Вологодской области «Харовская ЦРБ».