Ремонт под строгий контроль

Ремонт филиала поликлиники в микрорайоне Харовсклеспром обсуждался на рабочем совещании, которое провел глава района Сергей Попов. В нем также приняли участие заместители главы администрации района, глава города Алла Ширяева, главный врач БУЗ «Харовская ЦРБ» Надежда Хаймина.

Глава района выразил обеспокоенность тем, что уже более трех месяцев филиал поликлиники закрыт на капитальный ремонт, а ремонтные работы не начаты до сих пор. Жители микрорайона – более трех тысяч человек – остаются без медицинской помощи. Больные люди вынуждены добираться до поликлиники, расположенной на ул.Свободы, на автобусе. Семьям с маленькими детьми, пожилым людям эти поездки доставляют немало неудобств.

Сергей Попов поставил задачу руководству районной больницы в кратчайшие сроки представить график ремонтных работ и завершить ремонт здания в первом квартале 2016 года.