За все добро расплатимся добром, За всю любовь расплатимся любовью…

10 сентября 2019 - Администратор

Двое детей из приемных семей Харовского района, Доменика Зубавичус и Виктория Русинова, приняли участие в конкурсе чтецов, посвященного творчеству Н. М. Рубцова, «За все добро расплатимся добром» среди детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в специализированных организациях и замещающих семьях Вологодской области. Доменика читала стихотворение «Про зайца», а Виктория выбрала «Видения на холме». Девочки уже победили в муниципальном этапе конкурса, а 6 сентября в Доме Корбакова состоялся финал X Областного конкурса чтецов. В этом году финалистами конкурса стали более 40 ребят из 13 районов Вологодской области.

Проведенное мероприятие позволило участникам ещё раз соприкоснуться с творчеством нашего земляка, поэта Николая Рубцова, а также в большей степени раскрыть свои способности, обогатиться впечатлениями от выступления каждого конкурсанта.

Надежда Новикова,

специалист по социальной работе