Уважаемые предприниматели!

1 августа 2019 - Администратор

Предлагаем Вам принять участие в бесплатном образовательном семинаре на тему: Франчайзинг как метод стратегического развития компании. Продвижение франшизы на рынке от А до Я».

Семинар проводится для тех, кто думает о маштабировании своего бизнеса.

В программе семинара:

- разработка франчайзингового предложения,

- подготовка партнера к открытию и алгоритм действий,

- система поддержки франчайзи после открытия,

- обзор наиболее эффективных каналов продажи и продвижения франшиз,

- пошаговый план создания франшизы из компаний малого и среднего бизнеса и разбор юридических вопросов, возникших при регистрации франшизы.

Организатор семинара – Агентство Городского Развития. Мероприятие проводится по заказу и при финансовой поддержке Автономной некоммерческой организации «Агентство развития предпринимательства и инвестиций Вологодской области «Мой бизнес» в рамках реализации национального проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», государственной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Вологодской области на 2013-2020 годы».

Семинар состоится 5 августа с 11 до 16 часов по адресу: г. Вологда, ул. Маршала Конева, д.15, конференц-зал, 2 этаж. Участие бесплатное, количество мест ограничено.

Необходима предварительная онлайн-регистрация по ссылке https://forms.gle/Nif6kMNhw969XWgK6 или по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23.