Совещание с представителями Территориального отдела Управления Роспотребнадзора

Администрация Харовского муниципального района сообщает, что 18 апреля 2018 года в 10.00 часов, в актовом зале администрации (4 этаж) состоится совещание с представителями Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Вологодской области в Сокольском, Усть-Кубинском, Вожегодском, Сямженском, Харовском, Верховажском районах.
Вопросы планируемые к совещанию:
— «О качестве и безопасности пищевой продукции, производимой и реализуемой в 2017 году на потребительском рынке района»;
— «О подготовке пищевых предприятий к работе в весенне-летний период»;
— «О реализации технических регламентов»;
— «Об изменениях в действующем законодательстве, регламентирующем процессы производства, оборота пищевой продукции, осуществление государственного контроля (надзора)».
Контактное лицо: Александров Евгений Михайлович, тел. 8(81732) 2-33-96.