Семинар по теме: «Маркетинг-план организации, маркетинг и интернет-маркетинг для малого бизнеса».

27 июня 2019 - Администратор

Харовский район:

Дата: 1 августа 2019 г.

Время проведения: 10.00-18.00

Спикер: Имшинецкая Ия Анатольевна: к.ф.н., маркетолог, создатель уникальной технологии системного продвижения, более 250 разработанных и успешно внедренных проектов продвижения  бизнеса в 6 странах, автор 12 книг о продвижении и рекламе. Играющий бизнес-тренер, автор тренингов и семинаров, г. Москва.

Объем программы: 8  часов

1.Системное продвижение бизнеса, смысл, виды, выгоды.

2. Построение портрета целевой аудитории.  Определение минимум  5 объективных критериев для b2b и 7 – для b2c.

3.  Позиционирование — это главная имиджевая черта характера бренда. Если, вспоминают про вас ваши друзья, что они про вас думают? Если клиенты вспоминают про ваш бренд, что они про вас думают?

4. Разработка  средств стимулирования сбыта. Формирование клиентопотока на нужный адрес (физический или виртуальный) и телефон.  Стимулирование спроса на плохо продаваемые отдельно взятые ассортиментные позиции.

5. Разработка мероприятия программы лояльности. Компания, работающая с клиентской базой, всегда зарабатывает больше и меньше зависит от перепадов на рынке – сезонов и кризисов.

6. Генерация идей рекламоносителей с хорошими продающими способностями. (Листовка или буклет с долгой жизнью, которые не будут выброшены долго, и, более того, будут показаны друзьям и знакомым и многое другое

7. Интернет как канал продвижения (SMM, социальные сети, e-mail рассылки).

8. Ответы на вопросы

Участники обеспечиваются богатым и эксклюзивным раздаточным материалом, позволяющим каждому участнику по следам семинара провести свой минитренинг для сотрудников своей компании.