Рождественская ярмарка.

Рождественская  ярмарка.

Рождественская ярмарка прошла в конце декабря в преддверии Рождества  и Нового года. Приятная суета, когда мы ищем подарки для наших родных, подбираем украшения для нашего дома — это удовольствие. В рождественской ярмарке приняли участие предприятия и коммерсанты из Вологды и различных районов области, жители сельского поселения Кубенское и города Харовска.

На это событие 30 декабря пришло большое количество человек. Ассортимент ярмарки: свежее мясо, колбасы, рыба, мёд, клюква, грибы, сувениры и изделия народных промыслов. Такие мероприятия хороши и для экономных горожан, и для  местных производителей, для которых это шанс раскрутиться. Тем более что цель ярмарки — предложить цены на  продукты ниже, чем в магазинах на 20-30%.

Рождественская ярмарка принесла не только взаимовыгодную торговлю для участников и гостей, но и праздничное новогоднее настроение всем харовчанам.

Отдел экономики и охраны окружающей среды.