О выявлении фальсифицированной молочной продукции

8 октября 2019 - Администратор
О выявлении фальсифицированной молочной продукции

В целях принятия мер, направленных на недопущение поступления на потребительский рынок района и нахождения в обороте фальсифицированной молочной продукции, доводим до сведения хозяйствующих субъектов, осуществляющих реализацию продовольственных товаров следующее:

По информации Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в лечебных, социальных и детских образовательных учреждениях на территории Российской Федерации выявляется фальсифицированная молочная продукция производства ИП Михно А.В. (г. Ростов-на-Дону, пр. 40 лет Победы, 338ж).

Специалистами Управления Роспотребнадзора по Ростовской области установлено, что по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. 40 лет Победы, 338ж находятся складские помещения, гаражные кооперативы и иные объекты, предприятие по производству (фасовке) молочной продукции ИП Михно А.В. не выявлено.

Материалы проверок направлены в Управление экономической безопасности и противодействию коррупции ГУ МВД РФ по Ростовской области.

Кроме того, информация направлена в Управление Федеральной службы по аккредитации по ЮФО и СКФО с целью внесения сведений о прекращении действия деклараций о соответствии (регистрационные номера ЕАЭС № Д АД45.В.06874/19 от 11.06.2019, срок действия до 10.06.2022, ЕАЭС № Д АД45.В.03259/19 от 05.03.2019, срок действия до 04.03.2022, заявитель/изготовитель ИП Михно А.В.) в реестр деклараций о соответствии на основании решения органа государственного контроля (надзора).