О проведении II Международной форум - выставки деловых контактов «Брест 2017».

Отделение Посольства Республики Беларусь в Санкт-Петербурге приглашает на II  Международный форум-выставку деловых контактов «Брест 2017» представителей малого и среднего предпринимательства, который пройдёт с 27 по 28 апреля 2017 года в г.Бресте.

Целью данного мероприятия является создание площадки для диалога белорусских и зарубежных деловых кругов, реализация перспективных бизнес-идей и проектов, продвижение белорусского экспорта и создание новых наукоёмких производств в регионе.

Первый Форум – выставка в 2016 году объединил на своей площадке около 130 компаний из Беларуси, России, Украины, Польши, Италии, Китая, Латвии. Выставку посетили представители около 30 стран мира.

Выставочная экспозиция в рамках Форума-выставки продемонстрирует продукцию и услуги белорусских и зарубежных компаний в разных отраслях экономики. Переговоры между партнерами пройдут в специально организованной зоне В2В на выставке.

Регистрация участников и подробная информация о мероприятии находится на официальном сайте www.brest-forum.by.

По вопросам участия в форуме-выставке обращаться по телефонам:

+375(162)20-80-80. 21-81-02,21-80-36 и электронной почте: ved@ccibrest.by.

Отдел экономики и охраны окружающей среды.