Конкурс на выявление общественных лидеров на сельских территориях среди молодежи

27 марта 2018 - Администратор

Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации № 93-рп от 03.04.2017 г. реализует всероссийский проект «Федеральный ресурсный центр сельской молодежи».

В рамках проекта предусмотрено проведение всероссийского конкурса на выявление общественных лидеров на сельских территориях среди молодежи (деле – Конкурс) с целью создания условия для их личностного роста.

Участие в Конкурсе могут принять граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет, проживающие на сельских территориях, имеющие специализацию или занимающиеся предпринимательством на селе.

Подача заявок и отбор лидеров общественного мнения среди сельской молодежи осуществляется до 10 апреля 2018 г. По итогам Конкурса в субъектах Российской Федерации будут проведены обучающие семинары.

Координатор Конкурса: Анастасия Ермилова, тел/факс: (495) 608-61-03, электронная почта: rssm@inbox.ru.

Положение_о_всероссийском_конкурсе