«Курская Коренская ярмарка -2017»

С 15 по 18 июня 2017 года в г.Курск состоятся  XVII межрегиональная универсальная оптово-розничная ярмарка «Курская Коренская ярмарка -2017» и VI Среднерусский экономический Форум.

Ярмарка и Форум организуются при поддержке руководства Центрального федерального округа, отраслевых министерств Российской Федерации и ведомств.

В мероприятиях ежегодно принимают участие  представители дипломатических миссий стран ближнего и дальнего зарубежья в Российской Федерации, международных организаций, делегации свыше 20 стран, более 30 регионов Российской Федерации.

В рамках ярмарки и форума состоится обширная деловая программа, включающая в себя тематические круглые столы, презентации наиболее актуальных и перспективных инвестиционных проектов регионов ЦФО, деловые переговоры, заключение соглашений и договоров о сотрудничестве, бизнес-контрактов в различных сферах экономики.

Предприятия и организации всех форм бизнеса разместят экспозиции и товары в павильонах, на открытых выставочных и торговых площадях. Основными тематическими разделами выставочных экспозиций Курской Коренской ярмарки являются: различные отрасли промышленности, такие как, горно-металлургическая, электротехническая, химическая и перерабатывающая промышленность, транспорт и связь, строительство и стройиндустрия, агропромышленный комплекс, банковская и  страховая деятельность, образование и наука, народные промыслы и ремесла.

Программа Форума включает в себя ряд мероприятий, которые вызывают повышенный интерес участников: выставка инновационных проектов молодых ученых  с последующим конкурсным отбором наиболее интересных и перспективных проектов.

Более подробную информацию можно получить по телефону:

(4712)70-11-73, е-mail:305002@mail.ru.

Предлагаем рассмотреть возможность посетить данные мероприятия.

Отдел экономики и охраны окружающей среды.