Выборы Губернатора Вологодской области 8 сентября 2019 года

Уважаемый избиратель!

Если на выборах Губернатора Вологодской области в день голосования 08 сентября 2019 года  вы являетесь жителем Вологодской области и будете находиться не по адресу месту жительства (прописке), указанному в паспорте (командировка, учеба, отпуск, «дачник» или просто живете и работаете в другом населенном пункте), то можете воспользоваться новым Порядком голосования по месту нахождения – «мобильный избиратель»..   Скачать инструкцию

Встреча главы с союзом пенсионеров России

11 февраля 2019 - Администратор

30 января 2019 года состоялась встреча главы района Ольги Николаевны Миролюбовой и руководителя администрации района Олега Васильевича Тихомирова с участниками общественной организации «Союз пенсионеров России». Во встрече приняла участие Ирина Ивановна Зиннурова — заместитель председателя правления Вологодского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России». Встреча проходила в формате круглого стола.

В ходе встречи руководитель местного отделения Татьяна Владимировна Ганичева рассказала о реализуемых проектах СПР, о направлениях деятельности, о задачах, которые стоят перед местным отделением, подвела итоги работы за 2018 год и рассказала о планах, которые намечены на год текущий.

12 человек получили свидетельства об окончании курсов компьютерной грамотности, которые проводились в центре активного долголетия «Уют».

Активисты задали интересующие вопросы руководителям района, а также заместителю председателя ВРО СПП. Закончилась встреча постановкой спектакля «Про Федота стрельца».