Внимание! Стартовал конкурс среди школьников 7-10 классов на создание эмблемы областной Ярмарки профессий «День карьеры молодежи»

Внимание! Стартовал конкурс среди школьников 7-10 классов                   на создание эмблемы областной Ярмарки профессий «День карьеры молодежи»

Департамент труда и занятости населения области объявляет Конкурс среди обучающихся 7-10 классов общеобразовательных организаций на создание эмблемы областной Ярмарки профессий «День карьеры молодежи».

Порядок и условия проведения Конкурса, требования к конкурсным работам определены Положением о проведении Конкурса, утвержденным приказом Департамента от 21 мая 2018 года № 224 (скачать тут).

Учащиеся, желающие принять участие в Конкурсе, направляют в адрес Департамента труда и занятости населения области заявку (скачать тут) и конкурсную работу на бумажном носителе или в электронном виде.

Конкурсные работы и заявки принимаются:

на электронный адрес: ShakhovaNV@gov35.ru

или почтой по адресу: г. Вологда, ул. Предтеченская, д. 19  (с пометкой «Конкурс эмблем»).

Критерии оценки работ: соответствие целям и задачам Конкурса, универсальность и понятность, художественность и эстетичность, оригинальность и креативность, качество оформления.

Период приема работ на Конкурс – с 1 июня по 28 сентября 2018 года.

Итоги подводятся экспертным советом до 2 октября 2018 года.

Награждение победителя пройдет в торжественной обстановке в рамках проведения областной ярмарки профессий «День карьеры молодежи» 9-10 октября 2018 года.

Куратор Конкурса – Шахова Наталья Владимировна, консультант Департамента труда и занятости населения области, контактный телефон (8172) 23-00-63 доб. 0676.