V Всероссийская неделя сбережений

В соответствии с Проектом Министерства финансов Российской Федерации «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» в период с 29 октября по 12 ноября 2018 года проходит «V Всероссийская неделя сбережений».

Основная цель Недели — повышение интереса широких слоев населения к вопросам финансовой грамотности, проведение комплексной информационно-просветительской кампании, направленной на разъяснение и привлечение внимания населения к вопросам личной финансовой безопасности, важности ответственного финансового поведения и отношения к личным финансам, защиты прав потребителей финансовых услуг.

В рамках данной Недели будут проведены мероприятия для взрослой аудитории во всех регионах страны. Участники смогут прослушать вебинары от ведущих спикеров Проекта на темы финансовой грамотности, задать интересующие вопросы он-лайн специалистам, поучаствовать в финансовых онлайн-квестах и сити квестах.

Более подробная информация о Неделе сбережений, включая план доступных мероприятий и возможностей для участников, размещена на портале Вашифинансы.рф.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 22 просмотра