В Кадастровой палате 12 апреля состоится «горячая телефонная линия»

Филиал Кадастровой палаты по Вологодской области проведёт горячую телефонную линию на тему: «Предоставление документов для осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав».

Жители Вологодской области могут задать вопросы в рамках данной темы, в том числе о необходимых документах и действиях для постановки недвижимости на государственный кадастровый учет и регистрации прав.

Телефонное консультирование проведет начальник территориального отдела № 1 филиала Елена Александровна Соколова.

Звонки будут приниматься с 10.00 до 12.00 в четверг, 12 апреля, по телефону: 8(8172) 57-26-91.

Пресс-служба филиала Кадастровой палаты по Вологодской области

Рейтинг: 0 Голосов: 0 133 просмотра