В ходе рабочего визита в Харовский район заместитель Губернатора области Алексей Кожевников провёл областной урок труда

В ходе  рабочего визита в Харовский район заместитель Губернатора области Алексей Кожевников провёл областной урок труда

В ходе  рабочего визита в Харовский район заместитель Губернатора области Алексей Кожевников провёл областной урок труда «Стратегия трудового успеха» в 11 классе Харовской СОШ имени В.Прокатова». Главные идеи урока: чтобы стать успешным в жизни, необходимо, прежде всего, трудиться; каким будет трудовой путь — каждый делает выбор сам. Алексей Викторович рассказал школьникам о том, почему нужно работать официально и каковы преимущества трудовых отношений, какие специалисты нужны сегодня в Вологодской области и какие профессии будут востребованы  в ближайшем будущем. Ребята смогли задать интересующие их вопросы, а затем сфотографировались на память.

Затем Алексей Кожевников посетил торговую сеть ООО «Лидер» с целью инспектирования магазина на предмет исполнения условий соглашения о «заморозке» цен.

В заседании  клуба инвестиционных дискуссий приняли участие заместитель Губернатора Алексей Кожевников, руководитель Корпорации развития Вологодской области Оксана Яковлева, глава районной администрации Сергей Попов, а также представители местного бизнеса и общественности. Обсудили инвестиционный потенциал района, проблемы развития, пути их решения, исходящие от местного бизнеса инициативы и предложения по их реализации.

На торжественном мероприятии, посвящённом Дню местного самоуправления, Алексей Кожевников поздравил с праздником и вручил Благодарность Губернатора области Кузьминой Надежде Алексеевне, главному специалисту управления образования  Харовского муниципального района. Глава Харовского района Сергей Попов вручил региональные и муниципальные награды.

Изображения к материалу

Рейтинг: 0 Голосов: 0 23 просмотра