В Харовской школе №2 полным ходом идут ремонтные работы.

Глава района Сергей Попов и начальник управления образования Ирина Аверина проконтролировали ход ремонтных работ в школе №2. Директор школы Наталья Лукьянова рассказала, как идут работы: «Во всех кабинетах отремонтированы потолки, заменены светильники. Уже привезли новые пластиковые окна – во всём здании окна заменим! Начали ремонт кровли.  У входа сняли каменные плиты и сделали тротуар к начальной школе. Скоро начнут укладывать брусчатку, установят новый забор. Радует, что в этом году появилась возможность провести большой объём работ. 1 сентября учеников встретим в обновлённом здании!»

Напомним, что в этом году из областного бюджета выделены средства в объёме 3 767 800 рублей  на ремонт кровли, замену оконных блоков, ремонт  потолков; софинансирование  из районного бюджета  составляет  1 658 749 рублей.

Изображения к материалу