В Харовске подвели итоги конкурса детских рисунков «Безопасная железная дорога!», направленного на предупреждение детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта. Организаторами конкурса выступили Управление культуры Харовского муниципального района, Молодежный парламент, Харовское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ООО «РЖД». Цель конкурса – привлечь внимание детей, родителей, педагогов, общественности к соблюдению правил поведения на объектах железнодорожной инфраструктуры. Задача конкурса – знакомство детей с правилами поведения на железной дороге. Актуальность конкурса заключается в том, что большинство учащихся нашего города учатся в Харовской средней образовательной школе имени Героя Советского Союза Василия Прокатова, расположенной на другой стороне железной дороги.  Школьники приняли активное участие в конкурсе. Поступило 130 работ. Участники конкурса награждены  благодарственными письмами Харовского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», победители  — сувенирами и подарками  Партии и ООО «РЖД».

Рейтинг: 0 Голосов: 0 81 просмотр