В администрации района наградили победителей спортивных соревнований среди ветеранов

Сегодня в администрации района состоялся семинар, в котором приняли участие представители первичных ветеранских организаций. Светлана Налиухина, заместитель главы администрации района по социальным вопросам, приветствовала собравшихся, отметила, что наши ветераны всегда достойно защищают честь района на мероприятиях различных уровней,  поблагодарила их за активное участие в общественной жизни района,  культурных и спортивных событиях. Затем состоялось награждение победителей в соревнованиях по настольному теннису, дартсу, стрельбе из пневматической винтовки. Александра Лабутина, председатель Совета ветеранов, и Николай Едемский вручили дипломы и медали.

Изображения к материалу

Рейтинг: 0 Голосов: 0 234 просмотра