В администрации Харовского района состоялся приём граждан

В администрации Харовского района приём граждан состоялся  в Местной общественной приемной Харовского Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Прием проводили глава Харовского муниципального района, член регионального политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Попов, Секретарь Местного отделения партии, заместитель главы администрации района по социальным вопросам Светлана Налиухина,  заместители главы администрации, члены Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ольга Силова и Александр Белов.

Граждане обращались с вопросами по  оформлению в собственность и в аренду земельных участков, по оплате  за услуги ЖКХ, по проведению капитального и текущего ремонта многоквартирного дома, по трудоустройству. Волнуют жителей вопросы,  связанные с благоустройством города, ремонтом дорожной сети, уборкой ТКО, проблемы экологии.  Все вопросы взяты на контроль главой района.

Группа жителей деревни Бараниха пришли получить консультации и рекомендации по вопросам водоснабжения и водоотведения к многоквартирному дому. Они вышли с предложением провести  работы в рамках проекта «Народный бюджет».  Глава района Сергей Попов поддержал инициативу, дал поручения по включению объекта в заявку на следующий год.

В администрации сельских поселений жители обратились по вопросам ремонта дорог местного значения, благоустройства и  уличного освещения, адресного хозяйства,  переселения из ветхого и аварийного жилья. Всего в региональный день приема обратились 20 жителей района.