УВЕДОМЛЕНИЕ о разработке проектов программ комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры в сельских поселениях Харовского муниципального район

15 августа 2019 - Администратор

г.Харовск 15 августа 2019 года

В соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2004 года № 210- ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса», Федеральным законом № 190-ФЗ от 27 июля 2010 года «О теплоснабжении», приказа Министерства регионального развития РФ Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству № 359/ГС от 01.10.2013 года «Об утверждении Методических рекомендаций по разработке программ комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры поселений, городских округов», распоряжением о разработке проектов программ комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры в сельских поселениях (с/п Ильинское, с/п Кубенское, с/п Шапшинское, с/п Харовское) Харовского муниципального района администрация Харовского муниципального района уведомляет о начале разработки проектов программ комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры в сельских поселениях (с/п Ильинское, с/п Кубенское, с/п Шапшинское, с/п Харовское) Харовского муниципального района.

Проекты программ комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры в сельских поселениях (с/п Ильинское, с/п Кубенское, с/п Шапшинское, с/п Харовское) Харовского муниципального района размещены на официальном сайте администрации Харовского муниципального района www.haradm.ru (администрация – жилищно-коммунальное хозяйство – администрация – 2019 г.)

Сбор предложений осуществляется по адресу: Вологодская область, г. Харовск, пл. Октябрьская, д. 3, каб. 23, kharadmctr@yandex.ru до 13 сентября 2019 года.

Руководитель администрации

Харовского муниципального района О.В. Тихомиров