Управление Росреестра по Вологодской области участвует в проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2017 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах
и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

Управление Росреестра по Вологодской области также участвует в проведении общероссийского дня приема граждан 12.12.2017.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Предварительная запись на прием в общероссийский день приема граждан к руководству Управления Росреестра по Вологодской области, ведется по адресу: г. Вологда, ул. Челюскинцев, 3, каб. 507 или по тел. (8172) 72-86-11/

Прием проводится по вопросам, входящим в компетенцию Управления Росреестра по Вологодской области:

— Регистрация прав на недвижимое имущество и кадастровый учет

— Вопросы землеустройства, геодезического надзора

— Государственной кадастровая оценка, ее пересмотр

— Соблюдение требований земельного законодательства

Пресс-служба Управления Росреестра по Вологодской области