Срок уплаты страховых взносов за март 2019 года истекает 15 апреля!!!

15 АПРЕЛЯ истекает срок  уплаты страховых взносов за март 2019 года

ГУ-Вологодское региональное отделение Фонда социального страхования РФ  информирует работодателей о том, что 15 апреля истекает срок уплаты в бюджет ФСС РФ взносов по страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний за март 2019 года.

В случае нарушения сроков уплаты страховых взносов начисляются пени за каждый календарный день просрочки. Неуплата или неполная уплата суммы взносов в результате занижения базы для их начисления или неправильного исчисления сумм страховых взносов плательщиком влечет взыскание штрафа в размере от 20 до 40 процентов от неуплаченной суммы взносов.
Реквизиты для перечисления страховых взносов, пеней и штрафов, формы квитанций размещены на сайте регионального отделения в разделе «Информирование страхователей»/«Расчеты со страхователями» (http://r35.fss.ru/278676/278815/index.shtml)

Рейтинг: 0 Голосов: 0 72 просмотра