Доступность. Открытость. Внимание.

20 марта 2017 - Администратор
Доступность. Открытость. Внимание.

16.03.2017 года в БУ СО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения Харовского района» состоялась рабочая встреча со специалистами Вологодского регионального отделения Фонда социального страхования. Мероприятие организовано по инициативе правления РОО ВОИ в рамках работы Центра активного долголетия «Забота».

Обеспечение открытости и информационной доступности государственных услуг для граждан льготных категорий — одна из важнейших задач, стоящих перед специалистами.

В ходе встречи специалисты провели консультации по вопросам получения технических средств реабилитации, протезно-ортопедических изделий, санаторно-курортных путевок; рассказали о получении услуг в электоронном виде на Едином портале Государственных услуг. Присутствующие на мероприятии инвалиды получили ответы на интересующие их вопросы; были выданы информационные буклеты и памятки.

В завершении мероприятия директор БУ СО ВО «КЦСОН Харовского района» Лебедева М.Л. вручила сертификаты Международной премии «Филантроп» за выдающиеся достижения в области культуры и искусства номинантам: Чернышову В.А. (литературное творчество — поэзия), Брызгаловой А.Н. (литературное творчество — малая проза), Калиной О.В. (исполнитьельское искусство), Костыгиной Н.Ю. (изобразительное искусство — декоративно-прикладное искусство).

Рейтинг: 0 Голосов: 0 72 просмотра