Адресная помощь школьникам

5 сентября 2017 - Администратор
Адресная помощь школьникам

Комплексный центр социального обслуживания населения ежегодно в период подготовки к новому учебному году оказывает малообеспеченным семьям материальную помощь. Содействие специалистам учреждения в выявлении нуждающихся семей оказывают классные руководители, социальные педагоги школ района.

Одновременно с предоставлением денежной помощи на приобретение одежды, обуви, школьной формы, детям выдаются наборы школьно-письменных принадлежностей. Стоимость одного набора в текущем году составила 1 тысячу рублей. В состав набора включено все необходимое для обучения. На начало сентября 230 школьных наборов получили 169 нуждающихся семей.

Прием заявлений на материальную помощь продолжается. Оказанная поддержка – неоценимая помощь в затратном мероприятии для семей, где подрастают школьники.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 93 просмотра