Семинар для Секретарей первичных отделений Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялся в Харовске

Сегодня состоялся семинар для Секретарей первичных отделений Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Участниками стали секретари первичек из Харовского, Сямженского, Верховажского, Усть-Кубенского и Вожегодского районов. Цель таких встреч — обмен опытом между районами, обсуждение деятельности первичных отделений и общественных приемных, вопросов партийного строительства, взаимодействия с избирателями, реализации партийных проектов.

Открыл семинар Секретарь Вологодского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Андрей Николаевич Луценко.  Он рассказал о деятельности Вологодского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Одним из самых важных направлений в работе является реализация партийных проектов. Федеральный проект «Городская среда» будет реализован во всех районах области. В 2018 году увеличится финансирование и количество населенных пунктов, которые смогут принять участие в проекте. Опытом по  взаимодействию местного отделения с первичными отделениями Партии поделилась Маргарита Павловна Гусева, Секретарь Череповецкого местного городского отделения Партии. Участники семинара работали по трем тематическим секциям, получили теоретические знания, поделились опытом.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 151 просмотр