С Днём работников леса и лесоперерабатывающей промышленности!

14 сентября 2018 - Администратор
С Днём работников леса и лесоперерабатывающей промышленности!

Уважаемые работники лесной отрасли!

Искренне поздравляем трудовые коллективы предприятий,

индивидуальных предпринимателей с профессиональным праздником – Днём работников леса и лесоперерабатывающей промышленности!

Особые поздравления и благодарность ветеранам,

которые сохранили верность своей профессии!

Этот праздник по праву можно считать не только профессиональным, но и всеобщим праздником. Лес — одно из главных богатств Харовского района. Сохранение, приумножение, бережное и рациональное использование этого бесценного национального достояния – долг не только профессионалов, но и каждого проживающего здесь жителя.

Харовский район занимает одно из ведущих мест в области по заготовке древесины. Предприятия лесной отрасли вносят заметный вклад в занятость населения города и района, а их продукция пользуется спросом в России и за рубежом.

Ведущие лесоперерабатывающие предприятия модернизируют производство, увеличивая объёмы и качество выпускаемой продукции. Лесная отрасль остается привлекательной для инвесторов, которые готовы в ближайшие годы реализовать новые проекты по переработке древесины. Все это создает условия для подъема и развития лесной промышленности и лесного хозяйства района.

Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, достижения поставленных целей, оптимизма и отличного настроения!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 202 просмотра