Управление Роспотребнадзора по Вологодской области проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей»

Управление Роспотребнадзора по Вологодской области сообщает о проведении 15 февраля 2018 года в 11.00 часов в рамках акции «День открытых дверей для предпринимателей» публичного обсуждения результатов правоприменительной практики за 4 квартал 2017 года.

Место проведения мероприятия — г.Вологда, ул. Яшина, д.1 – а.

В публичном обсуждении принимают участие представители предпринимательского сообщества, отраслевых союзов предпринимателей, правозащитных и контролирующих органов, региональной и муниципальной власти, общественных и иных заинтересованных организации.

В целях обеспечения обсуждения правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Вологодской области в 4 квартале 2017 года, предлагаем Вам предварительно ознакомиться с докладом на сайте Управления Роспотребнадзора по Вологодской области по адресу http://35.rospotrebnadzor.ru/ в разделе «Публичные обсуждения право-применительной практики» и задать актуальные вопросы в соответствии с предлагаемыми направлениями контрольно-надзорной деятельности.

Выразить замечания и комментарии к докладу также можно по адресу: tu-rpn@vologda.ru, и лично, в ходе запланированного публичного слушания.