О проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2018 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2018 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в Территориальном отделе Управлении Роспотребнадзора по Вологодской области в Сокольском, Усть-Кубинском, Вожегодском, Сямженском, Харовском, Верховажском районах (г. Сокол, ул. Набережная Свободы, д. 38) проводится личный прием граждан.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт) по основным направлениям деятельности:

— надзор и контроль за соблюдением законодательства РФ в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей;

— государственный контроль и надзор за соблюдением законов и иных нормативных правовых актов РФ, регулирующих отношения в области защиты прав потребителей;

— контроль за соблюдением правил продажи, отдельных предусмотренных законодательством РФ видов товаров, выполнением работ, оказанием услуг;

— лицензирование деятельности, связанной с использованием возбудителей инфекционных заболеваний, деятельности в области использования источников ионизирующего излучения.