Анонс о проведении «горячей линии» для граждан по вопросам защиты прав потребителей при оказании услуг такси и каршеринга.

8 ноября 2019 - Администратор

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Вологодской области в Сокольском, Усть-Кубинском, Вожегодском, Сямженском, Харовском, Верховажском районах (далее — территориальный отдел) уведомляет граждан о том, что в период с 11 ноября по 25 ноября 2019 года в территориальном отделе проводится тематическое консультирование граждан по вопросам защиты прав потребителей при оказании услуг такси и каршеринга.

Консультирование граждан осуществляется специалистами территориального отдела в сфере защиты прав потребителей по телефону: 8(81733)23728 с 09 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин., в пятницу с 09 час. 00 мин. до 16 час. 45 мин. (перерыв на обед: с 12 час. 00 мин. до 12 час. 45 мин.).

Также консультации по защите прав потребителей можно получить по телефону "горячей линии" 8-800-200-81-72.