Ремонтные работы идут в сельских школах

Глава района Сергей Попов и начальник Управления образования Ирина Аверина посетили образовательные организации на селе. Директор Пундужской школы Татьяна Плохова показала здание, рассказала, как идут работы: отремонтировано крыльцо, заменено окно в кабинете начальных классов, отремонтированы полы в кабинетах, проведён косметический ремонт в дошкольной группе, в столовой.  Беспокоит давняя проблема — протекает крыша. В этом году предстоит частичный ремонт кровли здания. На следующий год необходимо запланировать средства на замену окон.

В Шапшинской школе выполнены работы по предписаниям надзорных органов, в спортзале частично заменены полы, красят стены. Необходимо ремонтировать крыльцо — демонтировать старое покрытие и бетонировать поверхность крыльца.

Глава района дал поручения составить сметы, спланировать проведение необходимых ремонтных работ на 2019 год.

Изображения к материалу

Рейтинг: 0 Голосов: 0 193 просмотра