Рабочая поездка в сельское поселение Семигороднее

В ходе рабочей поездки глава района Сергей Попов и начальник Управления образования Ирина Аверина посетили учреждения образования, побеседовали с руководителями. В Семигородской школе проведены работы по ремонту пола в моечной пищеблока, отремонтированы полы в слесарной мастерской, сделан косметический ремонт. На следующий год необходимо провести ремонт кровли. В Семигородском детском саду проведены плановые мероприятия  по обеспечению безопасности, сделан косметический ремонт. Глава района дал поручение к новому отопительному сезону провести ревизию системы отопления в детском саду, теплоснабжающей организации отремонтировать котёл.