Публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Департамента труда и занятости населения области

Публичное обсуждение результатов  правоприменительной практики Департамента труда и занятости населения области состоится 18 октября в 13.00 (г. Вологда, ул.  Предтеченская, д. 19, 3 этаж, актовый зал) в рамках реализации  федерального приоритетного проекта «Реформа контрольной и надзорной деятельности». В Публичном обсуждении примет  участие заместитель Губернатора области Алексей  Кожевников.

К обсуждению будет представлен Доклад начальника  Департамента труда и занятости населения области Олега Белова об основных направлениях контрольно-надзорной деятельности и об итогах  правоприменительной практики регионального государственного контроля и надзора за приемом на работу инвалидов в пределах установленной законом области квоты.

Обращаем внимание, что с Докладом (ссылка) можно ознакомиться на официальном сайте Департамента depzan.gov35.ru, где создан сервис  для направления вопросов, замечаний и комментариев к Докладу (ссылка).На все поступившие в рамках проведения Публичного обсуждения вопросы будут даны разъяснения и комментарии.

Добавим, что Публичные обсуждения проводятся областным  Департаментом труда совместно с Государственной инспекцией труда в Вологодской области и Управлением государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники области. С Докладами органов власти также можно ознакомиться на официальных сайтах: www.vologda-gtn.ru, git35.rostrud.ru.

За дополнительной информацией по проведению  Публичного обсуждения правоприменительной практики областного Департамента труда и занятости населения  можно обратиться по телефону (8172) 23-00-69 (доб. 0673) либо на электронную почту MoskvinovaAA@gov35.ru.