Проинспектировали ход работ на объектах капитального ремонта

Депутат Законодательного Собрания Вологодской области, координатор партийного проекта «Управдом» партии «Единая Россия» Александр Гордеев, глава Харовского района Сергей Попов, начальник управления, заместитель директора НОВО «Фонд капитальных ремонтов многоквартирных домов Вологодской области» Олег Волохов, исполняющий полномочия главы администрации МО город Харовск Валерий Михеев побывали на объектах капитального ремонта в городе Харовске. Посетили дома на улице Каменная, Ветеранов, Кирова, Клубная,  проинспектировали ход работ, выслушали замечания жителей.

В 2017 году в Харовском районе  были запланированы ремонты на сумму более 30 млн. рублей. Собираемость взносов на капитальный ремонт в 2016 году составила 17,8 млн. рублей, по этой причине были исключены  некоторые виды работ, что вызвало недовольство жителей.

Сейчас достигнута договорённость с Фондом и принято решение рассмотреть возможность включения данных работ в план капитальных ремонтов в 2018 году.

Изображения к материалу