Прямые линии по вопросам в сфере геодезии, картографии, лицензирования геодезической и картографической деятельности

06, 13, 20 и 27 февраля 2018 года с 13-00 до 15-00 в Управлении Росреестра по Вологодской области будут проводиться бесплатные телефонные консультации по вопросам, связанным с требованиями федерального государственного надзора в области геодезии, картографии, лицензирования геодезической и картографической деятельности.

Сотрудники Управления Росреестра по Вологодской области ответят на вопросы о том, какие виды геодезических и картографических работ лицензируются, какими правовыми актами необходимо руководствоваться при сборе документов для получения лицензии, каковы сроки рассмотрения заявления для получения лицензии, какие основания предусмотрены законом для проведения плановых и внеплановых проверок в рамках государственного геодезического надзора, сроки проведения проверок, что такое пункты геодезической сети, и кто ответственен за их сохранность.

Отвечать на вопросы будут начальник отдела землеустройства, мониторинга земель, геодезии и картографии Управления Росреестра по Вологодской области Богомолова Наталья Анатольевна по телефону (8172)  72 71 42; и главные специалисты-эксперты Рожина Алена Михайловна по телефону (8127) 72 76 13 (доб. 1110)  и Чахутина Оксана Михайловна по телефону (8172)  72 76 13.

Пресс-служба Управления Росреестра по Вологодской области

Рейтинг: 0 Голосов: 0 93 просмотра